Цена (грн.)
От 
До 
344.00
1144
1945
2745
3545.00
Производитель

Медиаконвертеры

  • Вид:
Добавить еще

Артикул: V00000178154
Срок Поставки: 2-4 дня

Цена:
3 545 грн.
шт
В корзину Товар в корзине
Модуль DMC-1001 D-Link

Артикул: V00000196548
Срок Поставки: 2-4 дня

Цена:
842 грн.
шт
В корзину Товар в корзине
Медиаконвертер TP-Link MC100CM  (MM, SC, до 2 км)

Артикул: V00000085072
Срок Поставки: 2-4 дня

Цена:
985 грн.
шт
В корзину Товар в корзине
Медиаконвертор D-Link DMC-F60SC

Артикул: V00000003649
Срок Поставки: 2-4 дня

Цена:
1 330 грн.
шт
В корзину Товар в корзине
Mediaconverter TP-Link MC210CS (1*SC port TX, 1*SC port RX, 15km, 1*1000BaseT)

Артикул: V00000191865
Срок Поставки: 2-4 дня

Цена:
893 грн.
шт
В корзину Товар в корзине
Медиаконвертер D-Link DMC-F30SC 1x100BaseTX-100BaseFX, SM 30km, SC

Артикул: v00000207060
Срок Поставки: 2-4 дня

Цена:
1 098 грн.
шт
В корзину Товар в корзине
Медиаконвертор MC-111CS TP-Link (MC-112CS)

Артикул: V00000074998
Срок Поставки: 2-4 дня

Цена:
2 101 грн.
шт
В корзину Товар в корзине
Mediaconverter D-Link DMC-920T 100BaseTX/FX 20km WDM

Артикул: V00000074997
Срок Поставки: 2-4 дня

Цена:
2 073 грн.
шт
В корзину Товар в корзине
Mediaconverter D-Link DMC-920R 100BaseTX/FX 20km WDM

Артикул: V00000074994
Срок Поставки: 2-4 дня

Цена:
898 грн.
шт
В корзину Товар в корзине
Mediaconverter D-Link DMC-F20SC-BXU

Артикул: V00000075001
Срок Поставки: 2-4 дня

Цена:
632 грн.
шт
В корзину Товар в корзине
Mediaconverter D-Link DMC-G01LC

Артикул: V00000074990
Срок Поставки: 2-4 дня

Цена:
1 343 грн.
шт
В корзину Товар в корзине
Mediaconverter D-Link DMC-300SC 100BaseTX to MM Fiber (2км)

Артикул: V00000003650
Срок Поставки: 2-4 дня

Цена:
519 грн.
шт
В корзину Товар в корзине
Mediaconverter TP-Link MC220L (1*SFP, 1*1000TX)

Артикул: V00000118422
Срок Поставки: 1-2 дня

Цена:
825 грн.
шт
В корзину Товар в корзине
netw.a TP-LINK MC110CS 100M Fiber Converter

Артикул: V00000003647
Срок Поставки: 2-4 дня

Цена:
1 046 грн.
шт
В корзину Товар в корзине
Mediaconverter TP-Link MC111CS (1*SC, WDM, ТХ: 1550nm, RX: 1310nm, 1*Lan 10/100, 20km)

Артикул: V00000085071
Срок Поставки: 2-4 дня

Цена:
1 748 грн.
шт
В корзину Товар в корзине
Медиаконвертор D-Link DMC-1530SC

Артикул: V00000074995
Срок Поставки: 2-4 дня

Цена:
1 228 грн.
шт
В корзину Товар в корзине
Mediaconverter D-Link DMC-805G 1000BaseTX to SFP
AlfaSystems mediamart AL91TG62