Цена (грн.)
От 
До 
274.00
1953
3633
5312
6991.00
Производитель

Модули для коммутаторов

  • Вид:
Добавить еще

Артикул: V00000044619
Срок Поставки: 4-7 дней

Цена:
641 грн.
шт
В корзину Товар в корзине
Mediamodule D-Link SFP DEM-330R

Артикул: V00000044622
Срок Поставки: 2-4 дня

Цена:
904 грн.
шт
В корзину Товар в корзине
Mediamodule MiniGBIC TP-Link TL-SM311LS

Артикул: V00000169507
Срок Поставки: 2-4 дня

Цена:
6 991 грн.
шт
В корзину Товар в корзине
Модуль Cisco GLC-T=

Артикул: V00000170540
Срок Поставки: 2-4 дня

Цена:
288 грн.
шт
В корзину Товар в корзине
Модуль SFP WDM 1000 SC 1310nm 3 км для любых коммутаторов

Артикул: v00000213544
Срок Поставки: 2-4 дня

Цена:
580 грн.
шт
В корзину Товар в корзине
Модуль SFP FoxGate 1000 SC 1550nm 20 км (SFP-1SM-1310nm-20SC)

Артикул: V00000003653
Срок Поставки: 4-7 дней

Цена:
736 грн.
шт
В корзину Товар в корзине
Mediamodule SFP D-Link DEM-310GT (2*LC, TX, RX, 1000LX, 10км)

Артикул: V00000169531
Срок Поставки: 4-7 дней

Цена:
2 507 грн.
шт
В корзину Товар в корзине
Модуль HP JD118B

Артикул: v00000213543
Срок Поставки: 2-4 дня

Цена:
580 грн.
шт
В корзину Товар в корзине
Модуль SFP FoxGate 1000 SC 1310nm 20 км (SFP-1SM-1550nm-20SC)

Артикул: v00000244894
Срок Поставки: 1-2 дня

Цена:
277 грн.
шт
В корзину Товар в корзине
Модуль SFP Tellstream 1000 SC 1550nm 3 км

Артикул: V00000170543
Срок Поставки: 4-7 дней

Цена:
274 грн.
шт
В корзину Товар в корзине
Трансивер D-Link DEM-302S-BXU SFP WDM 1000BaseBX (TX: 1310nm, RX: 1550nm)

Артикул: v00000244893
Срок Поставки: 1-2 дня

Цена:
277 грн.
шт
В корзину Товар в корзине
Модуль SFP Tellstream 1000 SC 1310nm 3 км

Артикул: V00000170542
Срок Поставки: 4-7 дней

Цена:
274 грн.
шт
В корзину Товар в корзине
Трансивер D-Link DEM-302S-BXD SFP WDM 1000BaseBX (TX: 1550nm, RX: 1310nm)

Артикул: V00000003655
Срок Поставки: 2-4 дня

Цена:
792 грн.
шт
В корзину Товар в корзине
Mediamodule SFP TP-Link TL-SM311LM (2*LC, 1.25Gbps, 850nm, 550m, MultiMode)
AlfaSystems mediamart AL91TG62