Цена (грн.)
От 
До 
321.00
2583
4846
7108
9370.00
Наличие

Модули для коммутаторов

  • Вид:
Добавить еще

Артикул: V00000044622
Срок Поставки: 2-4 дня

Цена:
705 грн.
шт
В корзину Товар в корзине
Mediamodule MiniGBIC TP-Link TL-SM311LS

Артикул: V00000169507
Срок Поставки: 2-4 дня

Цена:
9 370 грн.
шт
В корзину Товар в корзине
Модуль Cisco GLC-T=

Артикул: V00000044620
Срок Поставки: 2-4 дня

Цена:
1 108 грн.
шт
В корзину Товар в корзине
Mediamodule D-Link SFP DEM-330T

Артикул: v00000213544
Срок Поставки: 2-4 дня

Цена:
402 грн.
шт
В корзину Товар в корзине
Модуль SFP FoxGate 1000 SC 1550nm 20 км (SFP-1SM-1310nm-20SC)

Артикул: V00000169531
Срок Поставки: 2-4 дня

Цена:
2 552 грн.
шт
В корзину Товар в корзине
Модуль HP JD118B

Артикул: v00000213543
Срок Поставки: 2-4 дня

Цена:
564 грн.
шт
В корзину Товар в корзине
Модуль SFP FoxGate 1000 SC 1310nm 20 км (SFP-1SM-1550nm-20SC)

Артикул: V00000170543
Срок Поставки: 2-4 дня

Цена:
321 грн.
шт
В корзину Товар в корзине
Трансивер D-Link DEM-302S-BXU SFP WDM 1000BaseBX (TX: 1310nm, RX: 1550nm)

Артикул: V00000003655
Срок Поставки: 2-4 дня

Цена:
692 грн.
шт
В корзину Товар в корзине
Mediamodule SFP TP-Link TL-SM311LM (2*LC, 1.25Gbps, 850nm, 550m, MultiMode)

Артикул: v00000266560
Срок Поставки: 2-4 дня

Цена:
2 322 грн.
шт
В корзину Товар в корзине
Плата MikroTik RB922UAGS-5HPacD

Артикул: v00000266605
Срок Поставки: 2-4 дня

Цена:
2 307 грн.
шт
В корзину Товар в корзине
Модуль SFP+ Ubiquiti UF-SM-10G 2-pack(SM, LC, 10km, Dual-Fiber, 1310nm)

Артикул: vУТ000007411
Срок Поставки: 2-4 дня

Цена:
959 грн.
шт
В корзину Товар в корзине
Модуль Wi-Fi Midea SK-102

Артикул: vУТ000024189
Срок Поставки: 2-4 дня

Цена:
754 грн.
шт
В корзину Товар в корзине
Модуль SFP Mikrotik S-RJ01 (SFP to RJ-45)

Артикул: v00000212272
Срок Поставки: 2-4 дня

Цена:
344 грн.
шт
В корзину Товар в корзине
Модуль SFP FoxGate 1000 SC 1310nm 3 км

Артикул: v00000212271
Срок Поставки: 2-4 дня

Цена:
344 грн.
шт
В корзину Товар в корзине
Модуль SFP FoxGate 1000 SC 1550nm 3 км

Артикул: V00000169508
Срок Поставки: 2-4 дня

Цена:
5 612 грн.
шт
В корзину Товар в корзине
Модуль HP J4859C
AlfaSystems mediamart AL91TG62