Цена (грн.)
От 
До 
363
2813
5263
7713
10163
Наличие

Аксессуары для коммутаторов

  • Вид:
Добавить еще

Артикул: V00000044622
Срок Поставки: 1-4 дня

Цена:
694 грн.
шт
В корзину Товар в корзине
Mediamodule MiniGBIC TP-Link TL-SM311LS

Артикул: V00000169507
Срок Поставки: 1-4 дня

Цена:
10 109 грн.
шт
В корзину Товар в корзине
Модуль Cisco GLC-T=

Артикул: V00000170543
Срок Поставки: 1-4 дня

Цена:
360 грн.
шт
В корзину Товар в корзине
Трансивер D-Link DEM-302S-BXU SFP WDM 1000BaseBX (TX: 1310nm, RX: 1550nm)

Артикул: V00000170542
Срок Поставки: 1-4 дня

Цена:
360 грн.
шт
В корзину Товар в корзине
Трансивер D-Link DEM-302S-BXD SFP WDM 1000BaseBX (TX: 1550nm, RX: 1310nm)

Артикул: V00000003655
Срок Поставки: 1-4 дня

Цена:
694 грн.
шт
В корзину Товар в корзине
Mediamodule SFP TP-Link TL-SM311LM (2*LC, 1.25Gbps, 850nm, 550m, MultiMode)

Артикул: v00000266604
Срок Поставки: 1-4 дня

Цена:
725 грн.
шт
В корзину Товар в корзине
Модуль SFP Ubiquiti UF-SM-1G-S 2-pack(WDM, SM, LC, 3km, 1310nm/1550nm)

Артикул: V00000169508
Срок Поставки: 1-4 дня

Цена:
4 240 грн.
шт
В корзину Товар в корзине
Модуль HP J4859C
AlfaSystems mediamart AL91TG62